Регистрация выпускников 11-х классов и выпускников прошлых лет для участия в государственной итоговой аттестации

9 января 2019 года начинается регистрация на участие в государственной итоговой аттестации для обучающихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования в общеобразовательных организациях, образовательных организациях среднего профессионального образования, для выпускников прошлых лет и иностранных граждан.

Обучающиеся общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего профессионального образования (включая выпускников среднего профессионального образования 2016, 2017 и 2018 годов) подают заявление и пакет документов на участие в государственной итоговой аттестации по месту учебы.

Выпускники прошлых лет и иностранные граждане подают документы на участие в государственной итоговой аттестации в Республиканскую службу по контролю и надзору в сфере образования и науки по адресу: г. Донецк, ул. Мушкетовская, д. 19.

Для регистрации необходимо предоставить заявление и пакет документов:

– согласие на обработку персональных данных (если ребенок несовершеннолетний – от родителей или законных представителей несовершеннолетнего);

– копию идентификационного номера налогоплательщика;

– копию документа;

– удостоверяющего личность.

Ознакомиться с полным перечнем документов и скачать бланки для заполнения можно на официальном сайте ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ в разделе ГИА 11.

Официальный сайт Ресобрнадзор ДНР,
29 декабря 2018
Ссылка на источник