Поздравление министра образования и науки М.Н. Кушакова выпускникам общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики
В добрый путь, выпускники! От имени Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики сердечно поздравляю выпускников общеобразовательных организаций с окончанием школы! Дорогие ребята! Вот и пролетели ваши школьные годы, наполненные ежедневным освоением нового, познанием мира. Они запомнятся вам интересным общением Читать далее








