Учащиеся и учителя лицея-интерната приняли участие в субботнике
Весна радует нас яркими солнечными днями. Она наступает по всем «фронтам» и несет с собой только радостное ликование живой природы. Однако на газонах и клумбах еще сохранилась прошлогодняя листва. Наша совместная задача — очистить от мусора закрепленные территории предприятий, учреждений, Читать далее









